(Чики 1 сезон 1 серия) (29-08-2020) (смотреть онлайн).

Чики 1 сезон 1 серия 29-08-2020.Жанр: Драмы, Комедия, Отечественные

В ролях:Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер

Художник: Данила Коликов , Елена Казакевич

Год:2020 (1 Сезон).

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

События комедийного сериала ЧИКИ разворачиваются в маленьком городке на юге России. Сериал Чики 1 сезон 1 серия все серии подряд смотреть онлайн. На выходе мы получаем дерзкий, красивый, вдохновляющий сериал, который бескомпромиссно обнажает целый букет социальных проблем нашего общества. Вот этот момент выглядит немного натянуто, но важнее то, что им удалось сразу задать нужный вектор. Конечно же актёры. Он психически неуравновешен и при этом способен безнаказанно творить, что ему заблагорассудится. «Чики» хороши тем, что здесь есть квир-составляющая: юный сын героини проявляет интерес к одежде матери, и в одной из сцен мать бережно затрагивает тему его сексуальной идентичности. Хоть в церковь, хоть в банк, хоть в какой кабинет.

Чики 1 сезон 1 серия 1-10 серия (сериал 2020) смотреть онлайн. У советского классика Таня Зайцева единственной мыслью была одержима – свалить за бугор. Юбочка покороче, шортики с показом фактуры тела, шёлк материи на плечи до пояса – всё. Хотя бы просто в крупный город. Кажется, что его тут слишком много. Собственно, сериал начинается с мата, который продолжается первые минут пять, что с одной стороны задает тон повествования и описывает рамки дозволенности сериала, а с другой отталкивает большую часть зрителей. Как ни странно, симпатию вызывает местный добрый авторитет и сутенёр Валера. Самая смелая и предприимчивая – Жанна – укатила в Москву и вернулась на красном MINI Cooper с идеей начать свой бизнес. Мы словно в одной из южных станиц страны.

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия

Чики 1 сезон 1 серия