Смотреть „Чики 1 серия” в хорошем HD качестве.

Чики 1 серия – Первый канал смотреть онлайн.Оригинальное название: Чики 1 серия

В ролях:Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер

Художник: Данила Коликов , Елена Казакевич

Сценарист: Эдуард Оганесян, Настя Кузнецова, Антон Коломеец.

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Мы словно в одной из южных станиц страны. Все серии сериал «Чики 1 серия» – смотрите онлайн. Единственный работающий герой (то есть тот, кто действительно что-то делает) – по имени Омар. Ну, разве что на рынке торговать. Сюжет: У трассы в притоне нелегким трудом зарабатывают на жизнь три подруги – Света, Марина и Людка Ну-ну. Никогда не писала таких отзывов. Здесь наглядно показывают проституцию, проблемы неполных семей, семей с «выходным родителем», абьюзинг, притеснение женщин, гомофобию, проблемы криминализации «глубинки» и коррупции местных органов. Их бывшая напарница — предприимчивая Жанна — уехала покорять Москву, но вернулась к девчонкам с предложением начать новый — легальный — бизнес.

“Чики 1 серия” 29-08-2020. Именно такая ругань и оставляет негативный оттенок на сериале, из-за чего его можно перепутать с русской артхаусной чернухой. Можно на обочине. Жанна предлагает открыть первый в городе фитнес-клуб. Но чего не сделаешь ради свободы. И от этого, только выигравшее. Он не выделялся и не показывал сверхмощную актерскую игру, но как приятно было видеть этого талантливого актера в новом для него серьезном драматическом амплуа. Оценка сериала будет определяться мировоззрением, чувством юмора и усидчивостью зрителя. За последние годы честность в кинематографе – редкость.

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Чики 1 серия

Чики 1 серия